false
//accounts.google.com/ServiceLogin
当 中有新帖子时,您将收到电子邮件通知
无法更新订阅。
您已退订
浏览社区
更新时间:今天
西联汇款,超过60天没收款又没有没退回到adsense怎么办。 怎么联系adsense 处理退回款项呢。已超90天了没有退回款项。
0 条推荐的答复 10 条回复 4 人也有同样问题
7月21号签发的付款,到现在没有取,也没有退到账户 今天想起来要取,发现使用光大收汇取不了,查了错误代码,意思是不存在,后来搜索了下,说是3个月不领取会退回帐号,但是我的账户并没有这个退回记录.另外我的账户最近几个月累积都没有$100,所以不会是看错了…
0 条推荐的答复 3 条回复 0 人也有同样问题
Google adsense上已经显示已付款了,但是到现在银行那边都还没有收到钱。已经12天了。不懂怎样才好。 收不到钱,不知如何是好
0 条推荐的答复 3 条回复 1 人也有同样问题
付款被美国花旗银行拦截 我有一笔付款,电汇到大陆12.01,与中国银行合作好几次并没有问题,这次出现了问题,12.07我查到了这笔钱,12.09中国银行说,美国的花旗银行拦截了付款,说是反洗钱还是怎样,款项退回谷歌去了。 这…
0 条推荐的答复 0 条回复 0 人也有同样问题
警告!!请不要用电汇收取AdSense广告费,该渠道已封 我看到有个大V一直鼓励大家用电汇代替西联汇款,我来汇报一下情况,电汇比西联汇款手续还要复杂或者说基本上手续差不多。 根据中国银行的入账来说,目前对公账户入私人账户一律被拦截。这是我和银行人员沟通以后得…
0 条推荐的答复 8 条回复 3 人也有同样问题
使用电汇有人成功收汇的吗? 由于这个月adsense西联收汇不让收了,我想着开始把付款改成电汇,想请问大家使用电汇进行收汇有人成功吗?用的是什么银行?
0 条推荐的答复 2 条回复 0 人也有同样问题
坐标杭州,西联收汇有成功的吗? 今天去银行跑了一天,先是邮政银行杭州支行,问了直接说不行,然后又去了三个光大银行支行,打印了adsense条款和每月的付款凭据,最后银行的人问了半天,最后还是说不给办,说外管局刚下的通知不让收汇
0 条推荐的答复 2 条回复 0 人也有同样问题
AdSense西联取款攻略 2019年12月初,对于国内Google AdSense发布商来说,就是一场灾难。 不得不面对外管局政策调整所带来的阵痛感,政策加强公对私的外汇汇款管控,防止一些违法金融活动。个人觉得只要我们是正规经…
0 条推荐的答复 3 条回复 13 人也有同样问题
更新时间:昨天
我的账户被封禁了,理由是无效点击,但并没有进行任何无效点击 网址是 https://www.arkf.xyz/ 相当神奇的是,今天上午还好好的,下午就被封了 想知道一个解释 点击自己的网站、YouTube 频道或应用中的广告 一位或多位用户重复点击您的网站、Y…
0 条推荐的答复 2 条回复 3 人也有同样问题
本月光大银行不能网上收款了,提示需要拿相关证明到柜台办理,需要什么证明啊? 现在大家都是怎么西联收款的?成功的朋友一定要分享一下,非常感激。 网站被限制显示广告 ··提示有无效流量 adsense后台提示 因为无效流量广告被限制显示,都一个月了还没恢复,请问这个需要怎么做才能恢复呢 我百分百保证是正常的流量··没有任何作弊·
0 条推荐的答复 4 条回复 7 人也有同样问题
光大武汉新华路支行也不能收西联了 跟大家一样情况。之前在社区看到有人在新华路支行收取成功,昨天打电话问这边网点说可以收取西联,今天到柜台明确说需要收入证明文件,不认可google自动条款和付款收据,必须是盖章的合同。
0 条推荐的答复 3 条回复 3 人也有同样问题
7.21的西联汇款超过60天未提现,不能提现了,但是未退回账户内,请问大家这种都怎么处理的? 7.21的西联汇款,因超过60天未提现,不能提现了,但是并未退回账户内,按理说,应该10月20多号的时候退回账户,并重新支付。请问大家这种都怎么处理的,可以申请回来吗? 去年我也碰到过类似情况,虽然超…
0 条推荐的答复 3 条回复 0 人也有同样问题
申请通过Adsense的网站还能用于创建新的Adsense账户吗 我有一个网站已经申通通过并投放广告了,我想转出给别人,这个网站还能申请新的Adsense吗?能的话如何操作?
0 条推荐的答复 0 条回复 0 人也有同样问题
更新时间:今年
更新时间:更早
不是您要找的内容? 请尝试在帮助社区中发帖提问
立即发帖提问
已选择 $0 项
过滤
包含
问题类型
详细信息
包含字词