false
//accounts.google.com/ServiceLogin
当 中有新帖子时,您将收到电子邮件通知
无法更新订阅。
您已退订
浏览社区
更新时间:今天
更新时间:昨天
更新时间:本月
现在哪家银行可以正常收取谷歌AdSense的西联汇款 昨天已经咨询过本地光大银行专员,对方表示需要提供我与Google签订的纸质合同才能够收款,AdSense条款不行。 点击h888专家提供的链接,也没找到电子邮件支持选项 问下各位,你们目前都是通过哪家…
0 条推荐的答复 17 条回复 21 人也有同样问题
收不到个人识别码(PIN) 我已经连续请求了三次PIN码,并且已经在此页面(https://support.google.com/adsense/troubleshooter/1094206)排查了原因,目前距离第三次pin码已… 我的Google账号在美国注册,现在我搬家到了法国,可以添加法国的银行卡到adsense吗 大家好,我之前生活在美国,在那里注册了Google和youtube,然后就一直在拍视频。最近频道开始有收入了,但是发现adsense只能添加美国的银行卡,我已经离开美国去法国生活了,请问还可以添加法国…
0 条推荐的答复 2 条回复 3 人也有同样问题
西联汇款,超过60天没收款又没有没退回到adsense怎么办。 怎么联系adsense 处理退回款项呢。已超90天了没有退回款项。
0 条推荐的答复 4 条回复 1 人也有同样问题
PIN吗收不到,能否查到信件单号? PIN码收不到,能否查到发送PIN码的信件单号信息?
0 条推荐的答复 7 条回复 1 人也有同样问题
西联取不到款,三个月后,也没有退到账户 7月21发的西联,后一直取不到款,显示对方交易意次数受限,到现在三个月后,再提交,显示无此交易,款也没有退到google adsense账户里。
0 条推荐的答复 2 条回复 2 人也有同样问题
请问10月29号收到--您的频道不再符合营利资格,频道10月29号之前所产生的广告收人还能拿到吗 没有找到相关帮助的渠道!!!
0 条推荐的答复 1 条回复 0 人也有同样问题
AdSense账号所属国家填了美国,实际收款人在中国,申请pin码几次都收不到,账上有钱咋拿出来啊? 尝试修改AdSense所属国家名称未成功,用不同地址申请了几次pin码都未收到。
0 条推荐的答复 8 条回复 20 人也有同样问题
更新时间:今年
pin码收不到该怎么办?有点慌 已经是第二次申请pin码邮寄了,第二次是10月4号申请的,提示4号已经寄出,到现在依然没有收到,楼下有邮政的信箱,但从来都没有收过邮政的信件,现在后台可以申请第三次pin码邮寄,害怕依然还是收不到,如… 我不小心输入了3次错误的pin码?我该如何重新发起认证 我输入了3次错误的pin码,提示中的“与我们联系”链接到的页面404 已经暂停广告投放 我该如何重新发起pin认证
0 条推荐的答复 8 条回复 0 人也有同样问题
我无法收到PIN码!已经申请3次,现在被暂停了 已经申请了3次pin码,还是没有收到;账户现在已经被暂停了 用PIN排查工具点【与我联系】会再次跳转回PIN排查工具,上传身份证后也再没有收到回复
0 条推荐的答复 0 条回复 1 人也有同样问题
急急急!PIN 码收不到!每天都在损失收益怎么办? PIN码已经申请了三次都没有收到邮件,最后一次申请的时候提示如果还没收到可以填写表单,但是今天重新登录表单已经不见了,提示让我再申请一次(第四次),还是第三次的提示: (如果您从该日期起的 4 周内未…
0 条推荐的答复 5 条回复 7 人也有同样问题
2008年谷歌联盟西联汇款1000多美元,一直未取,状态为已签发,2019年应该怎么操作才可以取出来? 2008年谷歌联盟收到的西联汇款1000多美元,一直未取,状态为已签发,现在想取却取不了,打电话到西联公司咨询,他们说钱在他们那,要我联系谷歌申请退回,重新签发,由于不知道怎么联系,所以也无法申请退回…
0 条推荐的答复 10 条回复 0 人也有同样问题
西联收款光大银行已经入账,但是冻结了我银行卡,要我提供合同,怎么办?收入不多,合同哪里可以提供? 上个月一笔西联款项,我用光大银行解付,入账后,冻结了我的银行卡,我就用光大银行收两次,说我西联太频繁了,冻结了我银行卡,要我提供合同才可以解冻。哪里可以提供合同?
0 条推荐的答复 7 条回复 9 人也有同样问题
中国国内结汇银行需要提供谷歌adsense出具的纸质合作合同 需要管理员帮忙出具下合作合同 中国国内银行收谷歌美元电汇需要出具纸质版合作合同,麻烦管理员帮忙出具该合同,谢谢。
0 条推荐的答复 8 条回复 4 人也有同样问题
无法收到西联汇款怎么办 8月21日给我的西联汇款, 我一直无法收取, 去银行了,银行工作人员表示是由于付款方填写的收款人信息不正确. google能否将这笔西联汇款取消,改为电汇? 我已经修改我的收款方式为电汇了.
0 条推荐的答复 1 条回复 0 人也有同样问题
我收不到西联汇款,我在广州,提示次数已超限。 自从2018年8月份之后,在中国邮政银行收不到西联汇款,每次操作提示:“次数已超限,请与银行联系。” 然后我就去银行咨询,得到的结果是无法收汇, 之后停止了西联汇款,现在账户上广告收益已积累到2000…
0 条推荐的答复 1 条回复 14 人也有同样问题
地区选择中没有中国地区吗? 我想要注册Google ads ,但是地区中没有中国这个选项。
0 条推荐的答复 0 条回复 0 人也有同样问题
收不到PIN码,‘填写此表单’点击无效 自从收到需要验证PIN码后就一直在关注和操作,地址已经精确到了门牌号,但依然收不到PIN码(中国四川省成都市,地方不算小吧,但就是没收到。) 此后看网上说多次申请PIN码拿不到可以填写表单,但目前引导…
0 条推荐的答复 0 条回复 6 人也有同样问题
更新时间:更早
不是您要找的内容? 请尝试在帮助社区中发帖提问
立即发帖提问
已选择 $0 项
过滤
包含
问题类型
详细信息
包含字词