我们最近推出了您的 AdSense 页面,根据您的帐号为您提供量身定制的信息,帮助您利用 AdSense 取得出色的创收效果。

false
//accounts.google.com/ServiceLogin
当 中有新帖子时,您将收到电子邮件通知
无法更新订阅。
您已退订
1452138
浏览Google AdSense社区
更新时间:今天
Adsense地址和YOUtube地址不一样能收款么? 你好,现在是2021年7月23日,我想问下,我的YOUTUBE可以开通获利了,地址写的是香港,但是Adsense的地址是我的真实地址在大陆,请问我可以收款么?会不会因为我在大陆就取消或者禁止或者警告不…
0 条推荐的答复 1 相关回答 1 条回复 0 人也有同样问题
我的Adsense界面和别人不一样,YouTube收益已经近500美金, pin码也已经验证,但是没有添加收款帐户的入口 界面 和其他人不一样, 有些 功能 栏缺失,而且adsense金额一直是0
0 条推荐的答复 1 相关回答 2 条回复 0 人也有同样问题
我们是中国的公司,需要进行youtube相关的代理运营业务,当满足条件开始获利是,需要注册一个代理号资格的adsense,因此希望取得联络 我们需要进行几位视频作者的youtube代运营,根据我们的了解,一般满足youtube合作伙伴计划后,收益会通过adsense进行支付。但是如果我们以代理商的身份代运营一批youtube频道,是不是需…
0 条推荐的答复 2 条回复 0 人也有同样问题
已收到电汇,招商银行需要提供收入证明才可入账 已收到短信收收到汇款,但银行需要提供证明,哪里可以找到相关证明啊,谢谢。。
0 条推荐的答复 0 条回复 0 人也有同样问题
您好,西联收汇银行需要提供能证明和谷歌合作的协议,需要盖了章的证明文件,在线协议(Google adsense online terms of service) 您好,西联收汇银行需要提供能证明和谷歌合作的协议,需要盖了章的证明文件,在线协议(Google adsense online terms of service)
0 条推荐的答复 3 条回复 0 人也有同样问题
更新时间:本月
为什么我的网站审核不通过:无价值内容 审核不通过 原因:无价值内容,确认您的网站提供独特内容和良好的用户体验 lovelycatv.cn 用户体验肯定没什么不好,写了很多教程,不能叫什么无价值内容吧
0 条推荐的答复 1 条回复 0 人也有同样问题
无法收到pin码验证地址 已经超过4次,且超过对应时长。 点击在线验证,无限循环至在线排查工具
0 条推荐的答复 0 条回复 2 人也有同样问题
在7月14日提交的纳税表(包所要求的资料),但一直处在审核状态, 已经7个工作日了,不知道何时能通过? 在7月14日提交的纳税表(包所要求的资料),但一直处在审核状态, 已经7个工作日了,不知道何时能通过?请问哪位可以回答一下问题,谢谢!
0 条推荐的答复 0 条回复 0 人也有同样问题
由于我个人误操作,向Google Asia Pacific Pte Ltd支付了380美元,请问如何退回原支付账号? 由于我个人误操作,向Google Asia Pacific Pte Ltd支付了380美元,请问如何退回原支付账号?谢谢
0 条推荐的答复 0 条回复 0 人也有同样问题
账号 合作规范中心和访问与授权打开出错 账号 合作规范中心和访问与授权打开出错,怎么解决
0 条推荐的答复 0 条回复 0 人也有同样问题
您好 我已经加拉广告代码 但是我的网站还是没有广告 广告代码也已经加拉 但是没有广告
0 条推荐的答复 1 条回复 0 人也有同样问题
我在日本,已经申请4次PIN码,可以一直都没有收到。7月初的时候有在社区留言,回复是7月2号已经递交相关人员处理,可是已经过去20天了,没有任何进一步的回复。 我的广告已经停了好几个月了,申请了4次PIN码,都没有收到。在社区留言后收到回复,说日本地区不接受人工审核,另外我的问题已于7月2号转给相关人员进行处理。可是一直到现在又过去20天了,没有收到任何进一…
0 条推荐的答复 1 条回复 0 人也有同样问题
验证出生上传护照危险吗? youtub 验证出生 上传了护照危险吗?
0 条推荐的答复 1 条回复 0 人也有同样问题
三次依然沒收到PIN信件,但不讓我申請第四次 三次依然沒收到PIN信件,但不能按第四次申請,超過四個月了。
0 条推荐的答复 1 相关回答 2 条回复 0 人也有同样问题
今天都7月20日了,太平洋时间也过20号,为啥我youtube的收入还没抛到AdSense呢? 正常情况下,每个月的20号肯定能看到上个月的收益,今天都7月20日了,太平洋时间也过20号,为啥我youtube的收入还没抛到AdSense呢?是我账户问题还是平台问题呢?麻烦官方工作人家给解答下!
0 条推荐的答复 1 相关回答 4 条回复 0 人也有同样问题
更新时间:今年
更新时间:更早
不是您要找的内容? 请尝试在帮助社区中发帖提问
立即发帖提问
已选择 $0 项
过滤
包含
问题类型
详细信息
包含字词
false
搜索
清除搜索查询
关闭搜索框
Google 应用
主菜单
搜索支持中心
true
157
false