哪些地方有販售及支援 Google 會議室硬體設備?

Google 會議室硬體設備支援英文、法文、日文和西班牙文。如果你想在不支援的國家/地區訂購設備,請與你的 Google 經銷商聯絡。

支援的國家/地區

Chromebox 視訊會議解決方案

北美洲

加拿大

美國
 

歐洲

丹麥

芬蘭

法國

愛爾蘭

挪威

西班牙

瑞典

荷蘭

英國
 

亞太地區

澳洲

印度

日本

馬來西亞

紐西蘭

菲律賓

新加坡

泰國
 

拉丁美洲

巴西

智利

Chromebase 視訊會議解決方案

北美洲

加拿大

美國
 

歐洲

比利時

法國

德國

愛爾蘭

北歐

波蘭

葡萄牙

西班牙

瑞士

英國
 

亞太地區

 

澳洲

香港

印度

日本

紐西蘭

新加坡

 

Google Meet 設備

北美洲

加拿大

美國

拉丁美洲

巴西

智利

哥倫比亞

歐洲、中東與非洲地區

比利時

丹麥

芬蘭

法國

愛爾蘭

盧森堡

挪威

南非

西班牙

瑞典

荷蘭

英國
 

亞太地區

澳洲

香港

印度

印尼

日本

南韓

馬來西亞

紐西蘭

菲律賓

新加坡

台灣

泰國

Google 會議室硬體設備授權經銷商

北美洲

合作夥伴 國家/地區 網站
Best Buy Canada Ltd. CA www.bestbuy.ca
CDW CANADA, INC. CA www.cdw.ca
Dell CA www.dell.com
Microserve CA www.microserve.ca
RED RIVER COMPUTER COMPANY CA www.redriver.com
DITO, LLC CA; US www.ditoweb.com
IVCI CA; US www.ivci.com
MAVEN WAVE PARTNERS LLC CA; US www.mavenwave.com
Newmind Group, INC. CA; US www.newmindgroup.com
Onix Networking Corp. CA; US www.onixnet.com
SADA Systems INC. CA; US www.sadasystems.com
SHI International Corp CA; US www.shi.com
Virus Woman Inc (ViWo) CA; US www.upcurvecloud.com
Yorktel CA; US www.yorktel.com
Advanced Business Machines INC US www.innovex.co
APPIRIO, INC US www.appirio.com
Avad US www.avad.com
BPI Information Systems of Ohio, Inc. US www.bpiohio.com
CDW Corporation US www.cdw.com
Cloudbakers, LLC US www.cloudbakers.com
Dell Inc. US www.dell.com
Forsythe Technology Group US www.forsythe.com
Informatica El Corte Ingles USA Corporation US us.iecisa.com
Insight Direct USA Inc. US www.insight.com
MTM Technologies US www.mtm.com
Newmind Group, Inc. US www.newmindgroup.com
PC Connection, Inc. US www.pcconnection.com
www.govconnection.com
Pomeroy IT Solutions Sales Company Inc. US www.pomeroy.com
PreferredPartner.com, Inc. US www.cleanslatetg.com
Profound Cloud, Inc. US www.profoundcloud.com
RISE VISION USA INC US www.risevision.com
Sprint/United Management Company US www.sprint.com
UmZuZu, LLC US www.umzuzu.com
Whitlock US www.whitlock.com

歐洲

合作夥伴 國家/地區 網站
Fourcast BE; IE; UK https://fourcast.io
Krouli DK; NO; SE www.krouli.com
Intelligence Partner ES www.intelligencepartner.com
Nubalia  ES; PT www.nubalia.com
AV Concept FI https://avconcept.fi
Cloudpoint FI www.cloudpoint.fi
Gapps FI www.gapps.fi
Cirusseo FR https://cirruseo.com
Devo Team FR; ES; SE https://gcloud.devoteam.com
Econocom FR https://g.econocom.com
GoodiD FR www.goodid-fr.com
Go Wiz You FR www.gowizyou.com
Inmac Misco FR www.inmac-wstore.com
Orange FR www.orange-business.com
Revevol FR www.revevol.com
Arkphire IE https://eshop.arkphire.com
Tan Tech IE https://tantech.ie
g-Company NL www.g.company
Presis NL https://presis.nl
Nextnovate NL https://www.nextnovate.nl
Techsvit NL; UA https://techsvit.eu
Kinly NO www.kinly.com
Adapty SE https://www.adapty.se
Cloud Technology Solutions UK www.chromebooksforwork
Forward Vision UK www.forwardvisionsolutions.co.uk
Gecko Technology Partners UK; IE; ES; PT www.geckotech.coud
Netpremecy UK www.netpremacy.com

亞太地區

合作夥伴 國家/地區 網站
Deloitte Touche Tohmatsu AU www.deloitte.com.au/
Dialog Information Technology AU www.dialog.com.au
Fronde Australia Pty Ltd  AU www.fronde.com.au
FRONDE SYSTEMS GROUP LIMITED AU www.fronde.com
Geeks On Tap Pty Ltd AU www.geeksontap.com.au
Onsite Helper AU www.onsitehelper.com
ProAV Solutions Australia AU https://www.proavsolutions.com.au/
MWave Australia AU https://www.mwave.com.au
JB HI-FI AU https://www.jbcommercial.com.au/
OniGroup Pty Limited AU https://onigroup.com.au/
itGenius Australia Pty Ltd AU https://www.itgenius.com/
Master Concept International Ltd. HK https://www.hkmci.com/
PT. Eikon Technology ID https://eikontechnology.com/
EB Connect ID http://www.ebconnect.com/
Team Computers IN www.teamcomputers.com
Searce Cosourcing Services Private Limited IN https://www.searce.com/home
Shivaami Cloud Services Pvt. Ltd IN https://www.shivaami.com/
Brio Technologies Private Limited IN http://www.brio.co.in/
MediaAgility India Pvt. Ltd. IN https://www.mediaagility.com/
Zones Corporate Solutions Private Limited IN https://www.zones.com/
CloudReign Technologies LLP IN https://www.cloudreign.in/
吉巽資訊科技有限公司 JP https://www.computec.co.jp/tw/
Densan System Company Ltd JP www.dsk-cloud.com
KISSEI COMTEC Co., Ltd JP https://www.kicnet.co.jp/
KDDI CORPORATION JP https://www.kddi.com/
KDDI MATOMETE OFFICE CORPORATION JP https://www.kddimatomete.com/corporate/
Kyoiku Sangyo Co, Ltd JP https://ksg.co.jp
MEDIA PLUS Co., Ltd JP https://www.mediaplus.co.jp/
Mikasa Shoji, Co., Ltd. JP www.mikasa.co.jp
NTT Communications Corporation JP https://www.ntt.com/
NTT DATA MHI Systems Corporation JP https://www.nttdata-mhis.co.jp
NTT DOCOMO, INC. JP www.nttdocomo.co.jp
Nippon Jimuki Co., Ltd. JP www.nttdata-mhis.co.jp
PFU Limited JP https://www.pfu.fujitsu.com/
rakumo inc. JP https://rakumo.com
Sateraito Office inc. 日本 https://www.sateraito.jp/
Softbank Telecom Corp JP www.softbank.co.jp
TOPGATE, Inc  JP https://www.topgate.co.jp
USEN ICT Solutions JP https://usen-ict.co.jp
Megazone Corp KR https://www.mz.co.kr/
SBC Technology KR http://www.sbctech.net/
Hanjin Information Sys. & Telecommunication Co. Ltd. KR https://www.hist.co.kr/
G-Asiapacific Sdn Bhd MY https://www.g-asiapac.com/
Matrix Connexion Sdn. Bhd. MY https://www.matrixc.com/
Datacom Systems Pty Ltd NZ www.datacom.com.au
FRONDE SYSTEMS GROUP LIMITED NZ www.fronde.com
Asnet NZ https://www.asnettechnologies.co.nz/
Dynamo6 NZ https://www.dynamo6.com/
Kollab PH https://www.kollab.ph
IP Converge Data Services, Inc. (IPC) PH https://www.ipc.ph/
Globe Telecom, Inc PH https://www.globe.com.ph/
Point Star SG https://www.point-star.com
GSA Tech Group SG https://www.gsatech.io/
Go Pomelo TH http://www.gopomelo.com
Loxley Orbit Public Company Limited TH https://www.loxleyorbit.com/
Tangerine Company Limited TH www.tangerine.co.th
Microfusion 宏庭科技股份有限公司 TW https://www.microfusion.tw/
這對您有幫助嗎?
我們應如何改進呢?