/accounts/community?hl=en
This content is likely not relevant anymore. Try searching or browse recent questions.
Не могу восстановить гугл аккаунт через почту и номер телефона. 0 Recommended Answers 10 Replies 64 Upvotes
1 Recommended Answer
$0 Recommended Answers
Добрый вечер. Решил я как-то маме сделать сброс телефона до заводских настроек, На листочке у меня был записан Гугл аккаунт и пароль к нему(ещё с его создания). Сбросил я всё, довольный, и тут проблема, пароль который я записал ещё давно, уже когда-то успели поменять. В итоге осталась мама моя без всех контактов, Было в районе 300 номеров, может больше. часть я сделал бэкэп, но почему-то они там далеко не все. самых нужных контактов там не оказалось, есть только те, которым она не так часто звонит. В итоге при восстановлении пароля,  я столкнулся с рядом проблем, я не помню дату создания аккаунта (Это единственное что меня спрашивает гугл при восстановлении) телефон привязан не был к этому аккаунту, почты резервной нету, что делать я не знаю. Попытался восстановить через этот единственный вопрос, мне как и положено, на указанную почту пришло сообщение (Код подтверждения для аккаунта Google
Кто-то указал этот адрес электронной почты в качестве резервного для аккаунта kati*0*02**1@gmail.com) и всё. Я подождал несколько дней, мне пришёл ответ, что не смогли удостовериться в том, что я являюсь владельцем этого аккаунта. Я опять всё по новой сделал, через несколько дней мне пришло такое же сообщение. Потом через день мне пришло вот такое сообщение, и я так знатно офигел: ( сделал скрин, добавил ниже). Там сказано, если есть проблемы, ответе на это сообщение. Я в сдержанной форме ответил на него, что нихрена ничего не работает, зайти я не могу, но мне на него не ответили. И на последующие попытки восстановления аккаунта мне письма уже не приходили. Мне нужны только контакты с этого аккаунта, ибо их никак не восстановить больше. Помогите пожалуйста, а то мама уже всю плешь проела мне. 
All Replies (10)
За безопасностью аккаунта и способов его восстановления желательно следить

Пробуйте еще раз заполнять форму восстановления. Возможно кроме телефона использовали еще ПК, пробуйте восстановить с него

Форма восстановления аккаунта является единственным способом восстановления доступа. 

• Ответьте на предлагаемые вопросы, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем аккаунта.
  • При необходимости воспользуйтесь советами из этой статьи.

Если при регистрации вы не указывали ваш номер телефона и дополнительный адрес электронной почты, попытайтесь вспомнить как можно больше подробностей о вашей учетной записи перед началом процедуры восстановления.

Если Вы не до конца заполнили форму восстановления аккаунта или предоставили недостаточно точные ответы на все вопросы, попробуйте заполнить ее еще раз. Если Вы полностью ответили на все вопросы, но сведения не совпали с записями Google, Google не сможет предоставить Вам доступ к аккаунту.

marked this as an answer
этот шаблонный ответ меня не устраивает. Я пытался восстановить его и с телефона и с компьютера, Я пытаюсь восстановить доступ к аккаунту уже 3 месяца, а вы ещё и издеваетесь.
marked this as an answer
Других ответов и предложений нет... Вам решать как поступить
marked this as an answer
замечательное у гугла отношение к своим пользователям
marked this as an answer
Все прописано  в Условия · · Правила программы

marked this as an answer
Приветствую.
"замечательное у гугла отношение к своим пользователям"
Причем здесь отношение?
Вы сами должны были следить за актуальностью привязанных к аккаунту данных и за текущим паролем.
Теперь это только ваши проблемы, а не кого-либо ещё.
Форма восстановления это единственная возможность получить доступ к аккаунту.
Хорошего дня.
marked this as an answer
так мне теперь вообще письма не приходят от гугла!!!  какое решение они там приняли. раньше хоть писали о том, что мы не удостоверились в том, что вы являетесь владельцем. а теперь вообще ничего не приходит. И как объяснить то письмо, в котором мне сказали:" 
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение. Мы понимаем, насколько неприятны проблемы с доступом к аккаунту.
Похоже, сейчас все в порядке. Вам удалось войти в аккаунт k*tia00*29*1@gmail.com. Если проблема с доступом к аккаунту повторится, ответьте на это сообщение, и мы Вам поможем.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением,
Лили
Команда Google Аккаунтов"
как вы мне это объясните?
marked this as an answer
У меня тоже проблема доступа пароль был утерян Наизусть думал что помню но что то наверное где то не так Есть привязка к телефону резервному основной неактивен уже давно пишет что мало инвормации,но номер то ведь есть почему немогу по нему востановить-поменять пароль???
marked this as an answer
У меня похожая ситуация . Аккаунт в который я не могу зайти , я создал как резервный.  И по глупости я там хранил свой фотографии. Этим аккаунтом я пользуюсь уже более 6 лет и поменял 3 телефона с ним . И самое интересное что я привязал аккаунт к номеру телефона ( доступ к которому у меня есть ) привязал её к этому аккаунту и ещё дополнительный номер телефона привязал (но увы я потерял этот номер и забыл его) теперь мне пишут что они не могут убедиться что это мой аккаунт! Как так ! Смысл привязывать номер телефона, Гугл аккаунт , если ты потом все равно не можешь восстановить пароль ? Вы шутите так ?
marked this as an answer
Добрый день

Попробуйте выполнить инструкцию по ссылке
Очень все подробно расписано.

Удачи Вам.
marked this as an answer
This question is locked and replying has been disabled.
Discard post? You will lose what you have written so far.
Write a reply
10 characters required
Failed to attach file, click here to try again.
Discard post?
You will lose what you have written so far.
Personal information found

We found the following personal information in your message:

This information will be visible to anyone who visits or subscribes to notifications for this post. Are you sure you want to continue?

A problem occurred. Please try again.
Create Reply
Edit Reply
Delete post?
This will remove the reply from the Answers section.
Notifications are off
Your notifications are currently off and you won't receive subscription updates. To turn them on, go to Notifications preferences on your Profile page.
Report abuse
Google takes abuse of its services very seriously. We're committed to dealing with such abuse according to the laws in your country of residence. When you submit a report, we'll investigate it and take the appropriate action. We'll get back to you only if we require additional details or have more information to share.

Go to the Legal Help page to request content changes for legal reasons.

Reported post for abuse
Unable to send report.
Report post
What type of post are you reporting?
Google takes abuse of its services very seriously. We're committed to dealing with such abuse according to the laws in your country of residence. When you submit a report, we'll investigate it and take the appropriate action. We'll get back to you only if we require additional details or have more information to share.

Go to the Legal Help page to request content changes for legal reasons.

Reported post for abuse
Unable to send report.
This reply is no longer available.
/accounts/threads
//accounts.google.com/ServiceLogin
You'll receive email notifications for new posts at
Unable to delete question.
Unable to update vote.
Unable to update subscription.
You have been unsubscribed
Deleted
Unable to delete reply.
Removed from Answers
Marked as Recommended Answer
Removed recommendation
Undo
Unable to update reply.
Unable to update vote.
Thank you. Your response was recorded.
Unable to undo vote.
Thank you. This reply will now display in the answers section.
Link copied
Locked
Unlocked
Unable to lock
Unable to unlock
Pinned
Unpinned
Unable to pin
Unable to unpin
Marked
Unmarked
Unable to mark